Не понимаю друга

Виталий 27.02.2013

Здравствуйте. опишу свою ситуацию. уже продолжительное время,9 мес., не общаюсь с другом по причине того, что он не принимает моё отношение к нему(очень хорошее),я убиваю его врем. хотя почему-то это относится только ко мне из всего его многочисленного круга общения из-за этого всячески унижал, угрожал и оскорблял. от общих знакомых узнал, что он скучает, что дорожит мной, но почему тогда не идёт на примирение???...зачем так мерзко вести себя? да и как с ним мириться мне, как закрыть глаза на всё это???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, вам просто нужно некоторое время не видеться и не общаться и не давать о себе знать, если действительно соскучиться сам выйдет на связь, если же нет, значит это все просто слухи. Подумайте об этом.Удачи вам!