Добрый день Людмила!
Спасибо Вам за время, которое смогли посвятить моему вопросу.
Суть в следующем: с мужем женаты 1,5 года, 2 как знакомы, он очень хотел создание семьи, я не видела препятствий. Сложность заключается в том, что через месяц после свадьбы, я обнаружила на компьютере анкету с сайта знакомств. Со всеми переписками, явками и паролями, так сказать. У меня случился шок. Все это вылилось в грандиозный скандал. Супруг вымолил прощение, сказав что это просто шалость была, и со временем превратилась в некий интерес. Но только якобы для общения(но на мой взгляд не факт). Прошло какое то время все стабилизировалось в отношениях. Затем стали приходить какие то странные СМС, затем опять в компьютере увидела запрос на поиск "девочек", отношений без обязательств и так далее. На мои вопросы, только один ответ, что ничего серьезного нет и ни с кем отношений нет. Задаю вопрос: может во мне что то не так, я в чем то не устраиваю, что я готова на разговор, что бы выяснить все. Но опять только отговорки. Мне тяжело жить с этим грузом сомнения и недоверия к супругу, и дальше не могу теряться в догадках, пытаться вывести на откровенные разговор, устраивать как допросы так и скандалы. В общем все что можно я уже перепробовала. Развод это крайняя мера, до которой мне остался один шаг. Помогите пожалуйста, понять и разобраться в сложившейся не просто ситуации.
Заранее благодарна, с уважением Олеся!