Почему я стесняюсь своего парня

валентина 27.02.2013

Здрасти....мне 28 лет а я всегда стесняюсь..сначала мужа стеснялась теперь своего мужчину....стесняюсь разные позы стесняюсь трогать его за интим места..стесняюсь просто всего..даже боюсь что могут начаться из за этого проблемы..что мужчина уйдет от меня..а еще я не могу расслабиться когда занимаюсь сексом..всегда какието мысли мне мешают..и опять от этого пролемы...еще я не знаю что такое аргазм...я его и когда не испытывала...может я фригидная ...как мне изавиться от таких пролем даже не знаю..

Валентина! Ваше стеснение вызвано заниженной самооценкой. Самооценка -это то, как вы себя любите и за что уважаете. Чтобы выровнять самооценку, нужно познать то, что вам интересно и применить это знание в жизни. Чтобы зауважать себя, надо просто вспомнить свои заслуги и написать их себе на бумаге!) Научилась мыть посуду- заслуга №1! Вкусный борщ варю- я молодец, я повар! А вот в отношении интимной близости, чтобы стать грамотной и ничего не бояться, а получать наслаждение- надо говорить! Каждый человек любит, когда его спрашивают о нем самом! Вы тоже любите! Вот и спрашивайте- милый тебе так приятно? А вот так -приятно? И отвечайте на ласки мужчины- мужчина очень хочет и ждет ваших ответов! Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы разрешить свои вопросы в отношении самооценки. Также, почитать интересные книги И.С. Кон :"Психология сексуальности". Любая книга в области интимных отношений будет вам полезна.