Родители парня пьют!

Марина 26.02.2013

Здравствуйте мне 19 лет.Я встречаюсь с парнем уже больше 9 месяцев .Ему исполниться 21 год.Все было поначалу хорошо.Мы были не разлей вода.каждый день встречались все было замечательно.Мы друг друга знали оченб давно с лет 12 .Примерно в этом возрасте мы и общались до лет 1-14 потом потерялись и долгое время не общались.Тогда я видела его родителей мне показались приличные люди ,но что я могла тогда понемать маленькая была совсем.И вот после 4 месецев нашего общения он решил меня познакомить с родителями.Пригласил домой .Я была в ужасе.Квартира была в ужасно грязном состоянии.Хоть и был сделан евро ремонт.Я привыкла к чистоте меня с детства приучали к ней.У меня дома можно ходить в белых носках и они будут белые. у него же дома носки стали бы черными!!!Первое впечатление о родителях было ужасное. Отец лежал в кравате смотрел телевизор и мать сидела в кресле в халате.на столе стояли граненные стаканы. И тут я поняла что они попросту алкаголики.Матери лет 50 не больше отцу тоже где то так.Как потом я узнала.Мать не где не работает получает пенсию.а отец работает охраником натстоянке сутки через троя.Приходит после работы и крове кровати и телевизора не чего не видит.Мать же бухает ра в месяц запоями.Нажирается до свинского состояния мочиться на постель и все с таком духе.Мой парень работает 6 дней в неделю отдает все до копейки домой ,на что родители ему говорт что он скатина что так мало денег приносишь в твоем возрасте надо по 50 тысяч зарабатывать.Они его не ценят и говном обсирают.Вообщем я незнаю что делать.Меня эта ситуация очень раздражает.когда я остаюсь у них на ночь.Потом меня называют чуть ли не проституткой.и все с таком духе.я очень люблю этого человека ,но он не хочет не чего с этим делать говорит посмотрим что дальше будет.а с каждым месяцем все хуже и хуже.помогите советом!!Спасибо

Марина, а что вам кажется правильным делать в такой ситуации? Лечить его мать от алкОголизма - бессмысленная затея, как-то менять отношение к нему родителей - тем более. И навряд ли вам самой удастся повлиять на отношения между ним и его родителями. Если будете настаивать, то отношения между вами будут ухудшаться. Единственное, что вы можете - это не ночевать у него дома и не видеть всей этой ужасной картины. И со своей стороны внимательно смотреть, как будут развиваться ваши с ним отношения, поскольку у каждого человека единственный опыт построения отношений - это опыт, взятый из родительской семьи. А у вашего парня он вот такой! С уважением. Юлия Аркадьевна