Мой прень переписывается с другой девушкой

Регина 26.08.2009

Мы с моим парнем начали встречаться когда у него еще были отношения с бывшей его. Я ждала и дождалась наконец-то.Официально встречаемся немного (всего 3-4месяца).И случайно я узнала, что он переписывается с другой девушкой, которая с ним работает.Но ладно если бы эти смс были дружеского характера,но это совсем не такие сообщения.Я не выдержала и рассказала ему, о том , что знаю про это.Пыталась поговорить с ним что ему не хватает в наших отношениях,хочет ли вообще быть со мной.На что он сначала сказал, что они просто друзья,что хочет быть со мной и отношения наши устраивают, и настроен он по отношению ко мне серьезно. Потом признал, что поступил подло и пообещал больше не далать мне больно.Стал шелковым.На пару дней..

А недавно я узнала, что общение продолжается.Но узнала не от него, естественно.

Не знаю что мне делать, ведь наши отношения тоже когда-то начались с таких "ласково-романтичных" смс. Я ему в отношениях все даю: эмоциональные вспышки, ласку, нежность, дружбу, "масла в огонь любви", романтические сюрпризы,иногда помимо пряников даю, так сказать, кнутом,казалось бы всё, что должна делать идеальная жена. У меня состояние очень подавленное, я ничего не могу понять.Что мне ждать от отношений и ждать ли вообще чего-то?

Комарова Вера Леонидовна

Регина, Вы справедливо заметили, что Ваш роман начинался примерно также, как и сейчас происходит (sms-ки, незаконченные предыдущие отношения...) Он, Ваш парень - такой. Возможно ваши с ним представления об "идеальной жене" расходятся диаметрально, может в его родительской семье не было принято перемежать "кнуты и пряники", может в детстве он также становился "шелковым" на пару дней, когда его ругала мама... А может просто тот шквал ДАВАЕМОГО ему Вами (см. написанное Вами) непосильно для него! Он не может в отношениях ДАВАТЬ столько же, а когда нарушен баланс "давать-брать" - в отношениях наступает кризис. А может Вы не можете БРАТЬ... Поговорите о взаимных ожиданиях от отношений. И "случайно" узнавать - это же недоверие и неуважение...