Как избавиться от истерики?

Виолетта 24.02.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я встречаюсь с молодым человеком уже почти год. Но на протяжение последних 4 месяцев у меня постоянные истерики, которые происходят почти раз через раз. Все начиналось просто слез, тогда я этому так удивлялась, так как считала себя сильной девушкой, но последний месяц это ужас что со мной творится я завожусь с полуоборота и начинается истерика , где самое страшное, я себя не контролирую , пока кто-нибудь водой не обольет или хорошенько трясанет. Причину найти не можем с парнем, любим друг друга безумно, но он очень устал от этого, да я сама тоже, у меня внутри уже все болит, пустырник даже стала пить. И каждый раз обещаю ему , что истерик не будет и себя уговариваю, что все больше никогда , но потом дня через 3 что- то не так пойдет и все возвращается. Я себе то на придумываю много, потом его достаю вопросами. Или мне покажется и все, или просто он занят а звоню и он не может со мной поговорить , все у меня в голове цепочка пошла. Видимо в себе стала очень не уверенна , хотя раньше считала себя сильной. Таким образом могу его потерять и самое ужасное я это понимаю и стараюсь , но потом бах и опять! Мне что-то не понравится и все переходит в истерику, где сама же унижаю себя. Помогите пожалуйста, как избавится от истерик, я уже сама не могу и парень то же . Его во мне все устраивает сам говорит, только истерики убери и все будет хорошо. Самой страшно становится от своих мыслей и то что могу потерять дорогого человека. Что сделать , как побороть ? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Виолетта.

Вы соверщенно верно заметили, что у вас позиция не уверенного в себе человека. Необходимо поискать, что именно вас провоцирует в его поведении? Чего вы так панически боитесь?

Обратитесь лично за помощью к специалисту.

Желаю удачи.

Виолетта, определенно в ваших отношениях есть что то на что вы так реагируете, либо вы возможно предчувствуете/опасаетесь чего то... Обращайтесь ко мне на консультацию, может приходите вместе, как пожелаете, поразбираемся с вашими состояниями. Удачи.