Я познакомилась летом с пареньком через одну знакомую. Он мне сразу приглянулся. Дружелюбный, веселый. Смотрит на жизнь моими глазами. Сразу все шло на отношения. Но я побоялась и превратила общение в дружеские отношения. Вот до сих пор общаемся как друзья, однако уже не то, что было сразу. Он как-то зол на меня. И тут я понимаю что он мне даже очень нравится. Мы если проводим время вместе, то мне очень весело и интересно. Но проблема в том, что он похоже любит ту знакомую которая нас и познакомила.
И еще мой минус в том, что мне нравятся труднодоступные парни. Я как бы их пытаюсь привлечь, прилаживаю усилия ради их внимания. Но когда замечаю что Мч сдался и покорился мне, у меня пропадает интерес.
Я не знаю что делать.