Прошлым летом мне позвонил мой бывший парень,с которым у меня были странные отношения. Мы то встречались, то расставались. Была такая странная жестокая игра в чувства. Топтали гордость друг другу как могли.Я встречалась с другими и он тоже, но всё равно каким-то образом умудрялись снова встречаться и даж переспать. Говорили друг другу такое,после которого уже никак невозможно общаться,но всё ж на несколько дней,недель снова были вместе. Он сделает шаг, потом мой ответный ход и так до бесконечности.У меня уже новые отношения,но всё же хочется узнать что это вобще было? К тому моменту как он ушёл в армию мы не общались. Не могу понять,это был звонок после армии в надежде на случайный секс или он снова решил ко мне вернуться? Мозг закипает просто от своей и его тупости. Мне интересно узнать почему у нас такая жестокая игра была? Чем мотивирован был его звонок с армии?
Прошу Вашей помощи. Очень хочется узнать что творится в голове этого парня смотря на его такие поступки.
Заранее спасибо!