Здравствуйте!
Меня очень беспокоит одна проблема, личного характера..
я хорошо начала общаться с парнем 17 лет, который учиться со мной в одной школе, на 2 класса старше(то есть он в 11, а я соответственно 9)мне 15.
Сначала наше знакомство ничего не предвещало, общались мы втроем:Кирилл(его имя), я и моя лучшая подруга-одноклассница Даша.
много общих интересов не создавали никаких проблем в общении. Наши рты не закрывались))
Но вот, в один день, я начала замечать как они больше сблизились. У меня родители строгие, рано спать ложусь, но у них не так. Их разговоры длились намного дольше(конференция в скайпе)..естественно во мне проснулась ревность и я решила, что лучше им не мешать.Вскоре я узнала, что Кирилл предлагал Даше перейти на следующую ступень в их общении(то есть встречание), на что она, к моему большому удивлению- отказалась, прекратив с ним общение насовсем.
Он вспомнил про меня и начал со мной общаться как и раньше. Решив, что так будет лучше, я ответила взаимностью на его дружбу.
Должна признаться, к нему поначалу у меня не было никаких чувств кроме симпатии, как к отличному собеседнику, но...прошло время. 2 месяца мы общались, гуляли, разговоры бесконечные по телефону и я поняла, что привыкла. Да, этот человек стал неотъемлемой частью моей жизни! Он знал обо мне абсольтно все, как и я о нем. Пошли разные слухи, что мы встркечаемся и т.д
и в один прекрасный день, он спрсил меня-это все серьезно или "просто так", на что я не смогла дать точный ответ. Он намекнул мне на встречание, а я в расстерянности ответила :"Давай оставим все как есть"..его реакция была довольно адекватная и спокойная, он согласился
Прошло еще время...когда мы гуляли, он уже брал меня за ручку.
Приезжал ко мне каждый день(живет он почти на другом конце города, добираться на маршрутке)в любую погоду и в любое время.
Из-за нашего постоянного общения он начал терять свои увлечения и интересы, ибо постоянно думал обо мне
Я также потеряла такую сильную связь со своей Дашей.Даша знала об этом общении, и честно говоря была немного недовольна.
С каждым днем, при разговоре он подходил все ближе и ближе...при прощании я его целовала в щечку, а тут он уже ко мне тянуться начал...А Я ЖЕ УЖАСНАЯ СКРОМНИЦА!!
Это и так очень странно, что я с ним могу общаться. Ведь еще ни с одним парнем у меня не получалось вести себя так открыто наедине.
Случился наш первый поцелуй...он этого долго добивался, получилось все нелепо)я до сих пор помню каждую мелочь)
Но после этого поцелуя я все равно не давала себя поцеловать...
на следующий день мне написала Даша, чтоб мы встретились.
Это была ужасная прогулка- я многое узнала о себе. Действительно было стыдно, что я могла так нелепо потерять свою подругу. Она даже не скрывала своей ревности, так и говорит :"Настя, из-за Кирилла я тебя теряю, ты проводишь больше своего времени с ним, а не со мной и с нашей компанией!
Выбирай: либо я , либо он!!"
Я сильно разозлилась, Ведь как можно заставлять выбирать между совсем разными людьми!?
Но видимо настолько сильно она мне внушила, что Кирилл плохой и я начала чувствовать, что он меня раздражает, видить нем минусы...кажеться разлюбила.
я ему рассказала всю правду...он сказал, что это глупо...что я сама должна выбирать с кем мне общаться а не идти к Даше и все!
прошло еще немного времени и Даша успокоилась, изменила свое мнение и "разрешила" но при условии, что я не буду его стесняться
ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СТОИТ ВОПРОС: МНЕ ТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ_ЗА СВОЕЙ СКРОМНОСТИ И МУЧАТЬСЯ ПОТОМ И ЖАЛЕТЬ
ИЛИ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ БЛИЗКО ОБЩАТЬСЯ, СОГЛАСИТЬСЯ НА ВСТРЕЧАНИЕ ВОПРЕКИ ТОМУ, ЧТО Я УЖЕ НИЧЕГО ПОЧТИ К НЕМУ НЕ ЧУВСТВУЮ??!!
(он мне признался в любви, сказал что ради меня все отдаст и я ему верю, потому что он много чего чуть не потерял из-за меня, но все равно продолжает меня любить)
Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!!