Стоит ли что-то делать, если отвергнута?

Arvel 21.02.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я учусь в колледже. Последние пару месяцев осталось. Не так давно в интернете предложил дружбу парень. Начали общаться. Оказалась, что он работает в моем колледже. Он меня просто покорил. На 5й день знакомства он пригласил меня послушать как он играет на гитаре. Ничего интимного. Чай, тортик, его мама дома, которой я понравилась, как он сказал. И так не раз. Я вижу, что он общается со мной вроде как с интересом, но порой улыбается только ради приличия.. А еще мои подруги заметили такую вещь, что он самовлюбленный, считает себя таким классным и ставит свои хобби и интересы превыше интересов других. Но он такой обаятельный, симпатичный и харизматичный. На 14 февраля подарила ему валентинку с надписью "Если честно, то ты мне нравишься". Он просто сказал спасибо и это очень мило. А сегодня я решила чуть раньше поздравить его с 23м февраля. Купила металлический медиатор, повесила его на цепочку, сделала не нем гравировку.. Пришла к нему, попросила его выйти на минутку из кабинета, попросила закрыть глаза, повесила на шею медиатор и прижалась губами к его губам. А когда уходила услышала "Все? Спасибо!" И через час в интернете в шутку предложила "повторить", на что получила ответ "лучше не стоит".. И теперь подавлена. Ведь я очень долго решалась на это, представляла различные варианты того, что и как я буду делать.. и это был первый раз, когда я сама первая поцеловала парня.. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне что-то сделать? Купить торт и без приглашения заявиться на чай и обсудить что-то? Прятаться по колледжу, хоть у меня с завтрашнего дня будет 4.5 недели практика и я его не увижу? Делать вид, что ничего не случилось и продолжать писать и общаться? Или же просто прекратить общение с целью "из глаз долой - из сердца вон"?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вариантов как видно много, но чего хочешь ты сама, честно ответь себе на вопрос? Хочешь добиться сердца этого мужчины - вперед! Не все бывает как в сказке, иногда нужно приложить усилия, чтобы эта сказка свершилась. Подумай об этом.Удачи тебе!