Как объяснить отцу?

Марина 21.02.2013

Здраствуйте,меня зовут Марина мне 16 лет!я хочу переехать в казань к своему другу,но жить отдельно!я хочу там поступить в колледж,мой родители очень хорошо его знают!но мой отец не хочет пускать туда меня!!что мне сделать как объяснить?

Марина, вам лучше всего подождать до 18 лет с переездом и отдельной жизнью. Родители до 18 лет за вас отвечают.

Либо вам надо показать отцу, что вы разумная девушка и глупостей не совершите. Спросите отца, о чем он беспокоится? И поговорите о том, что вы понимаете серьезность последствий. Только в таком случае, если отец убедится в вашей ответственности он вас отпустит.

В будущем вы также будете переживать за своих детей и считать их маленькими, так что не обижайтесь.

С уважением, Евгения