Как поставить себе цель в жизни?

2679 0 ответов

Вадим 20.02.2013

Честно, я какой-то странный! Виду себя ужасно-угараю,смеюсь,шучу без конца(даже на уроках).

Хотя на душе не очень хорошо. Часто приходят мысли о том,что я попросту лишний... Может это из-за поведения? Хм, не знаю... Но я часто останавливаюсь на пол пути,опускаю руки. Хотя знаю,что этого нельзя делать. А почему? Скорее всего из-за родителей,они меня никогда не хвалят, только критика...

Да и ладно. Скорее всего, я тупо запутался в себе. И хочу мало, но метко так сказать, хотя для этого ничего не делаю.

Хочется стать президентом что-ли, вообщем подымать страну, Народ! Чтобы прекратился этот беспредел и наша страна стала вновь Великой державой...

Блин,извините,отклонился от темы.

вообщем,помогите, что мне делать? Я не вижу смысла в своей жизни? Как себя вернуть, если лень все перебарывает! Да и не только лень, у меня нет самоутверждения! Уверенности в себе, за что не берусь, сразу думаю-не выйдет!

Да и еще все окружающие зовут меня "психом,идиотом" и т.д.

Это точно из-за поведения. Хотя,может и так. Но факт,что я прочел оч.много литературы и у меня не маленький кругозор, но весь этот ботанизм скрываю за маской весельчака... Люди не захотят общаться с теми людьми,которые постоянно жалуются на проблемы!А наоборот они тянуться к тем людям, у которых всегда все хорошо!

Вообщем, странный я и лишний...Ух...В голове много мыслей и все не могу высказать... Точнее не знаю с чего начать!

Вообщем, как задать себе цель в жизни? Как жить не убивая себя плохими мыслями? Я всех заражаю(стараюсь) позитивом,чтобы у всех было хорошее настроение...И часто хочу помочь окружающим..И думай после этого эгоист ли я?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ