Как забыть одноклассника?

Катя 19.02.2013

Я ему всегда нравилась,но еще ему нравилась другая но возможно я больше, блин не знаю я не могу залезть к нему в голову мы учимся с ним последний год и я чувствую что теряю его, однажды я увидела его с ней и тут то и проснулись чувства которые у меня были к нему в начальной школе, они встречаются уже давно я не знаю что делать честно подскажите

Голышева Евгения Андреевна

Катя, очень часто бывает такое, что чувства "просыпаются" именно из-за того, что у объекта влюбленности появляется кто-то еще. Разберитесь в своих чувствах, нравитя ли вам он на самом деле или просто вас задевает его внимание к другим девушкам. Для этого попробуйте пообщаться с ним поплотнее, может быть, вы что-то почувствуете друг к другу.