Как разлюбить одноклассника?

Арина 21.12.2015

Я учусь в 7 классе.Мне очень сильно нравится одноклассник. Я ему вроде нравлюсь, а вроде и нет, оН пристает Ко мне,и еще к другой девочке из моего класса.При нем она ведет себя так мило, улыбается, как только он уходит, она готова убить меня. Он хорош во всем,почти... И вот я не знаю что мне делать: бороться за него или разлюбить. Ели бороться, то как? Разлюбить, как??????? Некоторые говорят что он бабник, но я так не думаю.

Иногда меня просто тошнит от его присутствия, а когда его нет, я скучаю... Что мне делать, в голове просто каша.

Я постоянно думаю о нем, и немогу его разлюбить! Уйти из школы не вариант!!!!!!!!!

Пожалуйста пришлите ответ, на этот адрес в вконтакте!!! http://vk.com/id181698111

Волов Всеволод Вячеславович

Арина, я не зарегистрирован в контакте, поэтому отвечаю здесь. Ответ довольно прост: не стоит бояться своих чувств и пытаться с ними "что-то" сделать, тем более пока для вас самой они не очевидны. Прислушайтесь к ним - это поможет вам начать изучать себя. А с мальчиком еще проще. Понаблюдайте за ним, и вскоре все поймете про него сами, бегать не стоит, тем более, что от своих чувств еще никто не убежал.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

Арина

И вот я не знаю что мне делать: бороться за него или разлюбить.

Арина, прочтите "Евгений Онегин", Татьяна там в вашем возрасте. Самое время!

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара