Не понимаю, всё свалилось как снег на голову!

Динара 19.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Динара мне 19 лет. Ему 23.Знаю его давно,но он мне не нравился он и не мог мне нравиться потому что я была в отношениях с другим.Но знаю как он себя ведёт,кто он чем он дышит,что он добрыйи чувствительный романтичный парень.Моя лучшая подруга была его подругой хорошей.поэтому я была в курсе этого человека. .Может быть вы чем то мне поможете.Через некоторое время он мне приглянулся да и яему начались отношения.Я была в отношениях с парнем чуть больше года,и мы всегда ругались постоянно из за всего из за каждой мелочи характеры у обоих своеобразный...Но нам это не мешало даже если мы ругались и расходились, то всегда любили (вроде друг друга....мне так казалось...)Даже тогда когда его родители были против меня просто категорически. Его друзья меня не очень то и любили,но всегда говорили "да он без тебя не может" когда мы расходились или ругались ,не разговаривали злились,на друг друга,И он мне всегда это говорил....Но в последние недели отношений он начал врать,(до этого момента он всегда говорил правду плохо это или хорошо)я ему уже в открытую говорю что я знаю как и что там было ты мне врёш он отпирался до последнего..то что врал это ещё пол "счастья"...В конце концов мы вообще перестали видеться ,очень редко созваниваться тоже...но всегда продолжал мне говорить что любит..я естественно ему верила...в один прекрасный день он говорит мне что "я к тебе охладел я тебя разлюбил уже давно " Что?как?я не понимаю вообще как так?что я сделала не так? ты же только сегодня мне признавался в любви? он был не многословен сказал "я сам не знаю но мне не хочется тебя обнимать целовать каких то ласк не чего с тобой не хочется я просто понял что меня с тобой не чего не связывает любви я не чувствую,я остыл давно " Моим подругам пишет что я ему дорога,что я родная,мне на неё не наплевать я хочу с ней дружить и всё такое..но как человек, не как половинка.Но зачем тогда было меня мучить столько времени если не чувств,зачем было говорить о любви о том что бы жить начать вместе зачем?Я не чего не понимаю а не понимаю потому что я точно знаю что он такой человек если он не любит и питает чувств он не будет с девушкой говорить о серьёзностях и вообще с девущкой быть....он и эти события что он говорил ,что нет чувств уже давно просто не совместимы...если он не чувствует или что ещё он бы не стал просто так идать слова на ветер..Я знаю его хорошо поэтому я не понимаю что произошло...может у него другая..я не знаю..но я его люблю..

Динара, судя по всему, молодой человек уже давно решил расстаться с вами и не решался вам это сказать, возможно, из чувства вины перед вами. А сейчас через подруг старается сохранить добрые отношения с вами. Конечно, неприятно  было услышать, что вас разлюбили, вы не можете принять происходящее и ищите причину в себе. Для расставания у людей бывает множество причин, которые накапливаются со временем. Каждый из нас имеет право поддерживать отношения или обрывать их тогда когда он считает это нужным. Что делать вам?

  1. Не искать виноватых.
  2. Принять то , что произошло с вами и отпустить.
  3. Привести свои чувства в порядок (лучше всего с помощью психолога).
  4. Начать новую жизнь и новые отношения.

      Удачи!