Полюбила другого мужчину, находясь в браке

лилия 08.10.2010

Здравствуйте! Мне 27, моему мужу 31, в браке живем 4 года, до этого тоже жили вместе гражданским браком 2 года, не могу сказать , что замуж выходила от большой любви, просто этот человек был рядом со мной в трудную минуту, я привыкла к нему, мне было достаточно того, что он меня любит, да и я всегда думала что тоже люблю, официально мы оформили отношения, когда я забеременила, родились мальчишки близнецы, сейчас им 3,5 года, и все вроде бы замечательно. Муж в них души не чает, всегда во всем мне помогает, даже по дому, может и суп сварить и дома убраться, работает на 2-х работах, и мне еще помогать успевает.

Вышла я на работу после декретного отпуска, и там познакомилась с другим мужчиной (Лешей), сначала мы просто смотрели друг на друга, я понимала, что меня к нему тянет, пыталась спрятать эти чувства, но не получалось. Через пол года мы начали встречаться. В это время у меня начались проблемы с мужем. Он посто начал пить. Не могу сказать, что он пил загулами, он так же ходил на работу, так же денег приносил, но я не могла смотреть на его пьяное лицо, отвращение какое то появилось... Ненавидела себя за измены!!! И остановиться тоже не могла.У Леши на тот момент тоже были отношения. Он жил гражданским браком 2 года с девушкой. Отношения наши продолжались, он всегда мне говорил, пусть идет пока как идет, не заморачивайся, а через пол года поняли, что мы не можем друг без друга. Леша разорвал свои отношения, а я не смогла. Думаю о детях и понимаю, что им нужен все таки родной отец, а не чужой дядя, хоть этот дядя и очень тепло к ним относится.

Муж видил, что со мной что то происходит, а я ему сказала, что больше не люблю его. У нас состоялся очень серьезный разговор, я все рассказала ему и про измену тоже, я ожидала, что он, как минимум, уйдет, а он не только не ушел, а еще и сказал, что сам виноват во всем, не ценил, не уделял мне внимания в последнее время, просто принимал все как должное, что хочет все изменить, что не хочет меня терять, и что давай попробуем все сначала ради детей! Я проплакала всю ночь, но все таки приняла решение, не уходить, а разорвать другие отношения,

...но не смогла... Смотрю на мужа, вроде бы все хорошо, а в постель не могу лечь с ним, тянет к Леши.

Что делать незнаю!!! Умом понимаю, что лучше моего мужа мне не найти!!! А сердце другому принадлежит. Все вокруг говорили, что лучше замуж выходить, чтобы тебя любили, вышла... а потом сама влюбилась!!!

Что мне делать???

Лилия,уважаемая.

Вы спрашиваете ЧТО ДЕЛАТЬ.Вы готовы принять чужое решение?Вы готовы жить ценностями и мыслями другого человека,который даст совет?

ТОЛЬКО ВЫ сама можете принять решение ЧТО ДЕЛАТЬ.

Я могу пригласить стать моей клиенткой и поработать над темой ВАШЕГО ВЫБОРА,над тем,что там у Вас УМ ,СЕРДЦЕ и ТЕЛО ДОГОВОРИТЬСЯ не МОГУТ...звоните,если хотите.

А пока,несколько моих мыслей для Вашего обдумывания.

  • ЛЮБОВЬ-это труд.ЛЮБОВЬ не появляется просто так.МЫ ЛЮБИМ ТО,ЧТО ЦЕНИМ и ТОГО,КОГО ЦЕНИМ.НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ МОЖНО!
  • Не путаете ли Вы страсть с любовью?
  • Что Вы понимаете под любовью?

А это из Библии.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не беcчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя ипр«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не беcчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя ипророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится»орочества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится»

С пожеланием ЛЮБВИ.