Здравствуйте! Я не могу спокойно смотреть на взаимоотношения моего жениха со своими сестрами, тетями... Парню 22года, тем не менее сёстра двоюродные при встречах, прощаниях обязательно целуют его, обнимают.Причем, это только с маминой стороны. Слишком раскрепощенные отношения, без комплексов! Он сам своих теть постоянно целует, лезет обниматься, на руки даже может сесть, в шутку, конечно, но не приятно! Его мать со своими сестрами могут нижнее белье обсуждать перед ним, и не только, выматериться, кофту могут спокойно задереть...Но он же парень, взрослый, свадьба на носу. При этом сам по себе он очень мужиковатый, грубый, со мной тоже нежен, но так не "тает" что-ли... Прям превращается в какого-то придурка рядом с ними! У них все с женской стороны такие развязанные, стерва одна хуже другой! А от меня он требует ТАКОЙ скромности, сдержанности...обидно.
Как мне реагировать на это все или сказать что-то тактично ему?