Добрый день, Елена!
Интересует такого рода вопрос: Как ко мне относится мой молодой человек? Предистория: 2,5 года отношений, с двумя перерывами по моей инициативе. Причина: отношения протекают не так как хотелось бы мне (эгоистично, но все же): мало проведенного вместе времени (пару-тройку раз в неделю), никакого развития отношений, ни разговоров о будущем, ничего. Никогда не говорили друг другу "люблю". Я считаю что такого у нас вообще нет.
Последние пол года пыталась разобраться, не получается самой. Советам подружек и мамы не очень верю. Чувствую что здесь что-то не то.
Пару дней назад решила спросить в лоб. В ответ получила вот что: ты не должна задавать такого рода вопросы! Ты же умная девочка, подумай сама! Кем ты себя возобнила, задавая такой вопрос? Это не тактичный вопрос и т.д. Все сопровождалось криками и ругательством. Когда успокоился и подумал, сказал одну фразу "Я к тебе отношусь ХОРОШО!"
Что вообще означает "хорошо" из уст молодого человека по отношению к девушке?
Заранее спасибо за ответ!