Проблемы в семье, недопонимание!

Юлия 18.02.2013

Здравствуйте! Я бы хотела услышать от вас совет,так как не знаю что делать, вообщем я и мой любимый человек создали семью! Вы знаете когда я ходила беременна его ребёнком, он почему то мне не верил,что я жду ребёнка от него! Жили у его родителей, у нас с ним возникали постоянно конфликты, он даже однажды сказал мне,что не чувствует ничего ко мне, и к ребёнку,которого на тот момент ещё не было! он постоянно прямым текстом просил уйти,собрав все вещи,и я конечно со слезами но уходила! После чего он говорил,звонил или по смс, что не может без меня,и я возвращалась! Эта история повторялась много раз! Ивот после рождения ребёнка он увидел копию себя, и очень любит ребёнка,но мы по-прежнему скандалим,и я в его глазах и словах,всегда плохая!Я хочу уйти но не могу!как мне это сделать???и как забыть быстрей!? помогите пожалуйста!!!

ЗДравствуйте,Юлия.Ваш муж изначально настроен агрессивно к женщинам вообще.Напомните ему,что отношения любви-это взаимная забота,внимание,чуткость,помощь,поддержка,сопереживание,благодарность.Произносите это ему и просите эти пункты выполнять.Если не вполняет-поступайте решительно и не помогайте тогда ему.Не кормите и не стирайте.Если не услышит Вас и после этого-уходите первая.Вначале,например,на месяц,потом,на сколько решите.Только так правда будет на Вашей стороне.А сегодня Ваше уступчивое ,покорное поведение ведет лишь к Вашей эксплуатации,так как у Вас отсутствуют собственные границы личности.Чем Вы будете решительнее,тем к Вам будет больше уважения.