Очень боюсь секса

Анна 17.02.2013

Здравствуйте, мне 20 лет. я встречаюсь с парнем уже 4 года, и у нас проблема в том что ни разу еще не было настоящего секса. много раз пробовали, но все попытки заканчивались неудачно. дело в том что я очень боюсь боли. когда пытались попробовать, сначала все хорошо, он сильно хочет и я тоже, но как только он начинает проникать, и как только я чувствую при этом боль( когда он делает это постепенно), я отталкиваю его руками, т к прямо чувство невыносимое. а когда он пробовал сделать это резко и быстрее, я сама как только чувствую боль моментально отдергиваюсь от него. ну ничего не могу с этим поделать. и расслабиться из за этого нормально не могу. посоветуйте что нибудь пожалуйста, т к на прием я пойти не могу(просто нет на это средств), поэтому и пишу в интернете.

Анна! На прием идти придется! И возможно, к гинекологу. Если вы так боитесь боли, то гинеколог может разрезать девственную плеву безболезненно, и посоветовать вам различные обезболивающие средства для половых отношений, также врач поможет вам и объяснит все тонкости первой половой близости.