Верить ,что все временно?

Аниса 15.02.2013

Здравствуйте. Мне 23 года. Я замужем как 14 месяцев. В моей жизни за последнее время произошло многое. У меня погибли 3 друзей, 4-ый до сих пор в реанимации. В этой ситуации обвинили нас. (всех кто остался в живых). Эту проблему я вроде пережила. Просто не думаю об этом. Думала забыться рождением ребенка, но не получается. Я заболела, впереди лечение ВПЧ. (никогда прежде не сталкивалась даже с молочницой). Ну в этом случае верю в лучшее и все. С мужем нет проблем и нет ничего приятного. Давит сильно на меня его семья. моя свекровь. Абсолютно не тактичная , не доброжелательная и грубая. У меня на носу защита магистерской работы. В общем вышла замуж не зная его семьи. Семья с различным от меня менталитетом. Мучаюсь постоянно. Открываю глаза по утрам с мыслями о том, как убежать отсюда. все делаю на автомате. Как живой мертвец. не знаю есть ли выход? или просто надо пожимать свои плоды?

Здравствуйте! Неприятности нужно переживать по очереди. Ситуацию с гибелью друзей нужно пережить и это потребует времени. Обвинения, конечно, в Ваш адрес необоснованные. Магистерскую нужно защищать, с мужем отношения нужно развивать, само собой не получится. Ребенка нужно воспитывать, это важно! Есть что делать для себя и своей семьи. Родственников мужа Вы не переделаете. Научитесь не обращать внимания на их поведение. Ну вот такие они! И стройте планы собственной жизни и карьеры, если для Вас это важно. Есть чем заниматься, только нужно научиться не обращать внимание на лишнее!