У мужа есть любовница

Любовь 06.10.2010

Здравствуйте?Я незнаю как мне быть.Мой супруг говорит на сколько ты похудела а женя весит меньше если ты похудееш ты будеш кросивая.ЕЕ муж нечего незнает о их отношениях когда я говорила мужу почему она ничего нераскажет мужу если она так тебя любит он говорит что что боиться остаться одна если у нас неполучиться.Ездил в турцию ссыном ему7лет отпровлял сына в босеин и говорил что сейчас притет тетя женя она дарит ребенку подарки он конечно их принимает этоже ребенок,еще муж говорит ребенку ты любиш тетю женю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! Не совсем понятно, в чем же конкретно проблема у Вас - в том, что его любовница не признается? в том, что причиняет боль Вам? в том, что не может сделать выбор? в том, что Вы продолжаете все это терпеь и все ещё на что-то надеятесь? в том, что не можете посмотреть правде в глаза, что Ваш муж не принимает Вас (ты похудела, но она ещё меньше - и что тогда измениться, если Вы будете меньше??? ведь любят просто человека, а не его вес, картинку, образ, платье и т.д. - у него этого к Вам нет!!!!). Он не может уйти от Вас, так как боиться, что в итоге останеться один, так как его любовница вряд ли разойдет с мужем, а Вы для него как запасной аэродром, и Вы все равно готовы его принять и он это знает и пользуется этим- Ваш муж сейчас живет только для себя и его заботят только свои чувства и потребности, но не Ваши, ни семье, ни ребёнка, ни тем более его любовницы! да и пример для ребёнка не самый лучший - а ведь у него складывается сейчас образ нормальной семьи - и что здесь нормального, что папа отдыхает с другой женщиной, что мама несчастна, но продолжает терпеть (не понятно ради чего, а дети зачастую чувствуют виноватыми именно перед родителями, что это они плохие, поэтому папа маму не любят и представляете какой это груз для ребёнка, что он изо всех сил может стараться быть хорошим) - никогда не прикрывайтесь чувствами ребёнка!!! это только перекладывание ответсвтенности за свою жизнь на его маленькие плечики, которые этого не выдержат. Подумайте о себе, о том, что дают Вам эти отношения, что держит с ним, подумайте о своем самоуважении!!! разве этого Вы достойны? разве хотите так провести свою жизнь, с мужчиной которому Вы не нужны? и когда проживете огляните назад и что увидите перед собой, с кем Вы всю жизнь прожили и разве Вы все это время были не одиноки??? и что буедт с ребёнком??? Вам есть над чем подумать и решение зависит только от Вас! Любовь, если будет сложно - можете обращаться - звоните - буду рада Вам помочь!