Устала от вранья

Ирина 15.02.2013

Здравствуйте,мне 25 лет.годовалый ребенок на руках.за плечами 3,5 года брака.множество скандалов.вплоть до развода.тема скандалов-постоянное вранье мужа.во всем.буквально во всем.так первый год-роман на стороне.второй-игромания.третий-безработица.из последних сил терпела ради ребенка.уходила.возвращалась.но сейчас нет больше сил.я морально устала.мне кажется уже что все вокруг мне врут.только врут.как вернуться к жизни?как заново научиться доверять людям и быть счастливой?

Комарова Вера Леонидовна

Ирина!

Вы уже несколько раз пытались изменить свою судьбу - "уходила.возвращалась"! так может повторяться ещё много-много раз... Важно понять, что жить по сценарию "из последних сил терпела ради ребенка" - проигрышный вариант! Ребенку нужна счастливая мама! так и станьте счастливой. Будущее покажет, что Вы можете (при своём на то желании!), а не участвовать в спектакле, где  "постоянное вранье мужа.во всем.буквально во всем.так первый год-роман на стороне.второй-игромания.третий-безработица"...

Молодая женщина, у которой "нет больше сил ...  морально устала" может остановиться, отдохнуть, набраться сил и ... сделать шаг вперед, на другой уровень, а не ходить по кругу...

Удачи!