Скажите вам лично известны случаи, успешного примирения и совместной жизни после того как муж узнал об измене жены,
Ситуация кратко:
Жена категорически не признаеться прямо,
Известно с вероятностью 99,99 процент
Сто процентов как вы понимаете обычно не бывает,
Заинтересована в восстановлении отношений,
Условий по сути уже не ставит, готова выслушать и принять встечные предложения, (понятно что искренность такого желания весьма временна)
В сексе как водиться проблемы и явное нежелание секса женою,
Сейчас она конечно "воспылала желанием" но непонятно насколько искренне, что по понятным причинам, весьма неприятно, я же не насильник какой-то и не лошара что-бы покупать секс, и наверное не на долго, Хотя судя по чисто физиологическим реакциям, вроде-бы все правдоподоно и естественно,
Но вот мучает меня вопрос, что будет если соглашусь начать типа все заново,
Живем вместе уже 15 лет, первые 10 лет очень даже счастливо и гармонично,
Вот только как известно дважды в одну реку не войдешь,
Да и если уже стала искать кого-то лучше, понятно что уже слила как мужчину,
Вот у меня и возник вопрос возможно ли начать все заново, на помойке прошлого, или не клеить уже разбитой чашки, так-как клейка фарфора смысла не имеет как известно, Пользоваться склееной чашкой по назанчению всервано не возможно, разве что держать для виду,
Был бы очень благодарен за совет,