Подобрать психолога

Игнорирует любимый человек

736 0 ответов

Кашкар 13.02.2013

Живу со своей девушкой 3 месяца в ее квартире.Познакомились и со второго дня я так и остался у нее(все как то получилось мимолетом,я так и не понял как это вышло и она думаю тоже-по ее словам такой вариант начала отношений у нее впервые).Она старше меня на 7 лет(Мне 27). Замужем официально она не была.

Сейчас мы не разговариваем уже несколько дней,хотя живем в одной квартире, спим в одной кровати.(просто не общаемся). Меня этот начинает бесить - я не могу жить с человеком и не общаться, но в тоже время мне не хочется ее терять.

Ссоры как таковой не было-после выхода из помещения я отказался брать ее сумку с одеждой (были на тренировке). Сели в машину и я уже тогда увидел, что она не довольна и в принципе знал почему.

Принципиально тоже молчу, хотя делал шаг на встречу и пытался выяснить через смс-ответа не последовало-полный игнор. Как мне кажется она пытается быть лидером, а для меня это не приемлемо, когда в доме матриархат.(Скорее сказывается то что, она на своей территории и поэтому пытается указать мне место)

Подскажите,стоит ли продолжать отношения и развивать их дальше или все же будет лучше для нас обоих разойтись. (покажите пути выхода из ситуации)

До этого буквально за несколько дней я уходил от нее полностью после ее попытки указать мне мое место и обидных слов, но в это же день вечером она сама позвонила и извинилась(с ее слов она не хочет меня терять и любит меня).

В шутках и не только во всем виноват я(в каждой шутке есть доля шутки......)(Манипуляция????)

До нее я не был таким, как "послушный теленок" и расставался если меня что-то не устраивало(были моменты,где раньше я бы просто не церемонился). Опыта совместной жизни у меня до нее не было и у девушки на ее территории я не жил(для меня это тоже создает дискомфорт в том плане, что должна девушка жить у парня. На данный момент у меня нет своего жилья в виде квартиры-только комната в общежитии.Мы разговаривали на эту тему - она отказалась жить у меня,оно и понятно-менять квартиру на комнату.Мой жилищный вопрос-дело ближайшего времени). Но дело в том, что все это получилось, как-то быстро, непонятно и меня по-большому счету никто не приглашал-получилось, что я, как сам напросился.

Вообщем не знаю как быть - или или............(терпеть я тоже не собираюсь таких "закидонов")....

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Любимый человек игнорирует
Здраствуйте помогите пожалуста познакомилась с парнем мы 2 года просто дружыли но потом я полюбила...
2862 1 ответ
Меня игнорирует мой любимый человек
Мой любимый человек меня игнорит, не берет трубку,в контакте пишет что на счету нем денюшки и так...
1950 1 ответ
Почему вою во сне и тело парализовано?
Здравствуйте,мне 25 лет,у меня третий раз повторяется такая ситуация:я засыпаю,просыпаюсь через...
5550 2 ответа
Как побороть в себе неприязнь к матери?
У меня отличная мать,57 лет, не пьет ,ни курит, интеллигентнейшая женщина..но! у меня постоянно с...
3607 1 ответ
Все советы психологов

🔥 Горячие дискуссии в нашем Телеграм

Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ