Любимый человек игнорирует

Ольга Рожко 19.12.2011

Здраствуйте помогите пожалуста познакомилась с парнем мы 2 года просто дружыли но потом я полюбила его я сказала ему об етом и он начел меня игнорировать не отвечать на мои смс, звонки, и даже когда приходит ко мне домой он даже со мной не здороваеться а когда я ему задаю воопрос почему так то он и на ето не отвечает я не знаю уже что делать .

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, этот игнор и есть ответ на Вашу любовь.

Не все могут прямо в глаза ответить "нет", на признания в любви.