Не помогает и не заботится

Аня 12.02.2013

Здравстуйте мне 20 лет и я беременна уже на седьмом месяце, когда сообщила своему парню он был рад хотя на тот момент мы не провстречались и года.... Вот какая проблема беременность проходит тяжело пришлось оставить работу так как она сложная физически и у меня в связи с ней появились сильные боли и появилась угроза не вынашивания. Постоянно требуються те или иные медикаменты, и все их я покупаю сама и продукты, денег нет а мой парень это знает но не чего не делает не капейки помощи, хотя когда я покидала работу он клялся помогать и уговаривал чтоб я вообще себя не перегружала. Постоянно меня обвиняет в проблемах с моим здоровьем, но не чего не делает чтоб мне помочь... я уже не знаю что делать помогите пожалуйста....

Здравствуйте, Аня.

Сочувствую Вашему положению.

Замечаю, что совсем не понимаю о чем Вы спросили меня. Предполагаю, что эта же трудность существует в Ваших отношениях. Учитесь быть более точной в изложении своих потребностей.

Какую именно помощь Вы ожидаете получить от меня?

  Всего Вам доброго, Аня