Проблемы в сексе

АНАСТАСИЯ 12.02.2013

ЗДРАВСТВУИТЕ ! у МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ В ПЛАНЕ СЕКСА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТ Ь ОТ ЭТОГО У ДОВОЛЬСТВИЯ НЕ МОГУ РАССЛАБИТЬСЯ Я ЛЮБЛЮ ПРЕЛЮДИЮ А ОН НЕТ МЫ ЖИВЕМ УЖЕ 4 ГОДА НО ТАК И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ С ДЕТСВА ОТЕЦ ТАК ВОСПИТАЛ ЧТО ТОЛЬКО С МУЖЕМ С КОТОРЫМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ БУДЕШ НО И С НИМ НЕПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗВОДИТЬСЯ ТАК ТО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПРИТВОРЯТЬСЯ ЧТО Я СЧАСТЛИВА ЧТО СОЗДАВАТЬ А ОТ СЕКСА ОДНИ РАССТРОИСТВА И УЖЕ НИЧЕГО НЕХОЧЕТСЯ ТЕРПЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЮСЬ ЧТО МУЖ СО ВРЕМЕНЕМ УЙДЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ А Я ОСТАНУСЬ С РЕБЕНКОМ ОДНА

Здравствуйте,Анастасия.такой вопрос может возникнуть в любой семье.Но,решается он 4 года только у Вас Из за Вашей нерешительности.В браке предполагается,что все взаимно.Взаимная забота.внимание.наслаждения,сопереживание,чуткость.У Вас эти пункты не выпоняются.Но,ВЫ не выстраиваете отношения для своих удобств.Вам,наверное,мешает чувство вины.Вы не можете сказать Нет,не можете за себя постоять.И Вы прикрылись тем,что брак должен быть единственным.Это так,но  переговоры.ссоры ,компромиссы не отменяются.Вы должны стоять на страже себя.Во первых,неполучения оргазма ведет к болезням.Мужу об этом надо говорить каждый день по много раз.Во вторых-ведет к Вашей агрессии,раздражительности.Вы перестаете любить мужа.Об этом надо говорить.В третьих,если он Вас не слышит-оставляйте его без секса.А,если с сексом-то не кормите,не стирайте,и так далее.И хорошенько учите,что надо делать.Комментируйте ему каждое желаемое движение.Или же,прогоняйте его с постели.Только решительных жен уважают и любят.А ребенку Вы важны здоровая и сильная.Если муж не понимает,значит,не умеет Вас ценить и живет для себя.И выгонять,может быть,Вам его,а не ему от Вас уходить.И,если он не стоит быть партнером,то признавайте это смело и не держитесь предрассудков.Уходите сами.Но,это крайний случай.Если не можете разобраться-обращайтесь.