Мы с мужем не понимаем друг друга

аня 12.02.2013

Помогите пожалуйста я хочу семью сохранить я не понимаю мужа верней он меня . мы живем мы познакомились 12 лет назад из этих 12 я его ждала из армии потом расстались потом опять сошлись потом стали жить месте вышла заниго замуж хотим дитей ездим проверяться после последнего обследования его как подменили захотел пить гулять орать на чел .

Добрый день, Аня. Из вашего немногословного и довольно сумбурного описания семейной ситуации сложно что-либо понять и дать какой-то вразумительный совет. Цена вопроса в вашей ситуации довольно велика, как я поняла, вы хотите сохранить семью, родить ребенка. Думаю, имеет смысл обратиться на очную консультацию к специалисту-психологу, который вас выслушает и совместно с вами сконструирует некую стратегию  "как помочь вам и вашей семье".