Мы с мужем не понимаем друг друга

Алина 08.11.2013

Живу с мужем 2 года, год назад начал курить травку.сколько бы я не объясняла ему что мне это не нравится,он это игнорирует и не желает слушать. растет дочь,если он не перестанет,я не знаю как потом объяснить ребенку что наркотики это плохо, ведь папа же курит.грозилась уйти, не помогает. да я и сама не готова уйти, люблю его очень, но смириться с этим не могу. стоит возникнуть ссоре, он просто накуривается и таким образом уходит от проблемы.не знаю как поступить, помогите пожалуйста...

Исхакова Зульфия Галимулловна

Алина, от какой проблемы уходите вы сами? Что вы сами игнорируете? Если есть зависимый, то есть и созависимый - это вы. Созависимые нуждаются в психологической помощи не менее зависимых. Обратитесь к психологу

Зульфия Исхакова, г. Стерлитамак