Как не ругаться с парнем?

Ксения 11.02.2013

Здравствуйте мне 13 лет,моему парню 16.

В наших отношениях очень много проблем,у нас не получаются отношения без сор.Он очень любит делать мне больно,оскорбляя и говорить,что мы растаёмся.В этот раз мы растались из-за его оскарблений,ему не нравится моё поведение,что я его никогда не радую.Мне очень тяжело с ним растаться,я его люблю,я не знаю что делать,как мне его вернуть?

Как сделать так чтоб не ругаться?

Киселевская Светлана Владимировна

Для Вас - правила счастливого партнерства.
Читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership