Моё бывшее пьянство

СЕРГЕЙ 11.02.2013

Четыре мес. назад жена не выдержала и прогнала меня. всё это время я не пью, ежедневно прошу прощения, живу снова дома и выполняю ВСЕ (кроме секса,не даёт)обязанности мужчины в семье. ребёнок- в сад, из сада; продукты,тоже я; коммуналка и другие "обязаловки"- сколько остаётся. жене:люблю тебя и сына больше жизни, хочу нашего общего счастья. а она холодная: вроде бы я и дома, но как квартирант. любовника вроде нет на мой взгляд, да и она отрицает. говорит, что не может простить мой алкоголь. Я СОРОКАЛЕТНИЙ МУЖИК- И НЕ ПОНИМАЮ. помогите советом по возможности

Овсяник Людмила Михайловна

...Четыре мес. назад жена не выдержала и прогнала меня. всё это время я не пью...

Возможно , потеряли доверие жены. Потерять легко- завоевать доверие трудно.  Поговорите с женой - что она ждет от Вас.

Семейный психолог в помощь.