Постоянные ссоры

raushan 10.02.2013

Здравствуйте,мне 18 лет.Я очень сильно люблю своего парня а он сомневается. Он думает что я его изменяю а на самом деле не так. Он хочет чтобы я доказала свою любовь,свою верность.Я просто не знаю как доказать... вся себя ему отдаю, а он не чувствует.. а может и чувствует, но хочет доказательств... помогите пожалуйста.... он очень упрямый... и еще ему постоянно совпадений попадает ну примерно "я с ним общаюсь по домашним, мне звонит на сотовый не знакомый номер и сразу домашка отключается"

Здравствуйте, Раушан!

Ваша история похожа на участие в конкурсе, победив в котором Вы можете получить титул  "Девушка своего  любимого  парня".

Условия конкурса очень строгие, заданий много: надо сильно любить его,  надо доказать свою любовь,  доказать  любовь нужно так , чтобы он прочувствовал ее, надо отдать ему себя всю, надо быть верной, надо уметь с улыбкой, без раздражения преодолеть его упрямство...  Это пока только те условия конкурса, о которых Вы написали, думаю, что есть еще много других условий, о которых Вы не написали.

А можно ведь построить отношения с любимым человеком не как участие в конкурсе на завоевание ЕГО сердца, а как равноправные отношения двух взрослых людей,  где никто никого не завоевывает,  а принимает таким какой он есть. Просто потому что  он нравится ей таким, какой он есть , и она нравится ему  такой , какая она есть!

Обращайтесь! Можно подумать вместе!

С уважением

Есказина Сауле Сагиновна