Здравствуйте!
За 20 лет своей жизни я ни разу не влюблялась. Жила всю жизнь с бабушкой и дедушкой, у отца и матери свои семьи. Теплых отношений между нами особо не было. После 9 классов школы, поступила в техникум. 4 года отучилась, но отношений так и не было, при чем период учебы в техникуме был не самым счастливым в моей жизни. Напряженные отношения с родителями, я терпеть не могла город, в котором выросла и окружающих людей, окончательно разругалась с матерью. На 4-м году произошла переоценка ценностей, и я поставила себе определенные цели. После техникума, год назад, поступила в институт, решила так сказать начать с нуля. Наладила отношения с мамой и домой возвращаться стало приятнее.
С поступлением в институт стала больше задумываться об отношениях. Начала встречаться с другом детства, который вместе со мной поступил в универ, ток мы на разных курсах оказались. По началу, все было хорошо, но потом меня стало раздражать, что он часто без настроения, вялый, унылый, постоянно «втыкает» в монитор, играет в игры. Мы расстались, отношения так и не наладились. Полгода назад познакомилась с парнем из другого города, симпатичный добрый, начали общаться, но поддерживать общение на расстоянии не смогли.
Не сказать, я что красавица, но на средне, думаю, выгляжу. Люблю спорт, очень активна в этом вопросе, учусь выше среднего. Бываю вспыльчива, если голова болит или настроение совсем паршивое. Вообще в большой компании находится не могу, стесняюсь, чаще всего молчу. А вот в кругу близких друзей чувствую себя более свободно.
Живу в общаге, вижу всякое разное, от «пересплю со всеми» до приличных девушек. Многие знакомятся и сразу на интим переходят, а я так не могу. У меня вообще интимных отношений не было, а без сильных чувств не могу. И вот тут упираюсь в глухую стену. Кажется, что парней я совсем не интересую как девушка, да и сама я не могу влюбиться. При чем у меня есть куча таких примеров среди подруг, которые тоже еще не влюблялись, и серьезных отношений начать не могут.
В чем проблема не пойму. Успокаиваю себя тем, что не встретила еще такого человека, но периодически появляются мысли, что в итоге никогда и не встречу. Я даже и не знаю, что менять в жизни. Остается ждать, но сколько? Временами бывает так одиноко, что ожидание не выносимо.