Расстаться с парнем?

Sofi 09.02.2013

Добрый день, мне 21 год, и я нуждаюсь в совете... я живу со своим парнем 2 года и для меня это первые серьезные отношения, но дело в том, что мы часто ругаемся, то он на сайтах знакомств сидел, то грубил мне, то оставлял одну среди ночи.. но все всегда получалось уладить, мирились.. извинялся и, надо признать должное, больше ничего не повторялось.. сейчас очередная ситуация, он ждал по вечерам, когда я лягу спать чтобы мог смотреть на фотографии или порно и удовлетворятся, это при том что в сексе я не ханжа, и сама беру инициативу, или же наоборот соглашаюсь на его разнообразия.. но секс у нас уже как четверть года - раз в неделю, максимум два, и далеко не нежный секс.. мы же молодые люди, я думала у него просто потребность меньше, поэтому не приставала, а оказалось у него такие же потребности, но ему приятней "ублажаться" воображая других, чем меня? говорить он об этом не захотел,съехать от него смогу аж через неделю.. теперь я колеблюсь между двумя "выводами" 1.у меня нет к нему доверия (да, он из-за всего извинялся и больше этого не повторял, но вдруг я уеду на месяц и он опять пойдет на сайты свои, или поругаемся он нагрубит перед всеми?) и нет чувства любимой девушки, желанной..рядом с ним..а все таки, я в таком возрасте, когда хочется верить в любовь и бывает просто замечтаюсь о новом знакомстве и, что с ним, этим другим все будет иначе. но сразу прихожу и ко второму выводу 2. да все равно все они одинаковые, зато с "моим" уже по привыкала к его тараканам, он к моим, не надо будет это заново проходить, все знакомы недостатки..а мало-ли какие недостатки окажутся у того "нового" и все равно через несколько лет у всех нет былой влюбленности и романтики, а мой парень перспективный, и внешне нравится и как одевается, и с родителями ладим и он с моими и я с его...вот уйду, потом встречу другого и что опять бросать из-за недостатков? никто ведь не совершенен.. Так что не знаю, в каком из вариантов я права.. либо тот, где наивно надеюсь на любовь, или тот, где рассуждаю, наверно, как есть в жизни...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Откуда эта установка "да все равно все они одинаковые"?, не от мамы ли?

У кажого свой выбор и своя жизнь и не  стоит всех под одну гребенку! Вы в таком молодом возрасте, когда нужно наслаждаться жизнью, друг другом, любить и быть любимой, строить планы и вместе к этому стремиться. А что есть в ваших отношениях из этого, не наскучит ли вам эта обыденность и "редкость" секса? Возможно, из-за того что это у вас первые отношения, вы так легко опускаете руки и миритесь с тем, что происходит. А жизнь то в это время идет и в ней столько всего интересного, может не стоит хоронить себя раньше времени? Сейчас он занимается самоудовлетворением, а что потом, вы присоединитесь к нему? подумайте об этом и делайте выводы.Удачи вам!