Что делать, когда ничего не хочется?

Екатерина 07.02.2013

Мне 21 год, мне ничего не хочется делать, нет сил и энергии, постоянно думаю о том что я ничего не умею, что я ничтожество, и ничего не делаю для выхода из этого состояния. Я не хочу общаться с людьми, но приходиться через силу, так как работа моя в этом заключается.

Я не хочу жить, я всё время хочу спать, и постоянно думаю о самоубийстве. Я устала бороться с этими мыслями что делать?

Здравствуйте,Екатерина.У Вас нарушено чувство собственной ценности.Вы оцениваете себя плохими оцеками,не любите себя.Не уважаете свои желания и не исполняете их.Надо переоценить себя Это в Ваших руках.Но,я могу,вдобавок.момочь выкарабкаться.Если не работаете-находите работу и обращайтесь.Так как работа платная.И мы восстановим Ваши истинные представления о себе-классной,любимой,офигенной и обожаемой собою.Пожалуйста,обращайтесь.