Как избежать одиночества?

Людмила 04.10.2010

Мне 21 год,я понимаю,что еще рано говорить о том,что жизнь прожита зря и прочее.Но...Я встречалась с парнем 3 года.Он мне изменил и мы расстались вот уже как года полтора.С тех пор никак не могу наладить свою личную жизнь.Я единственная одинокая девушка из весх моих подруг,коллег по работе(а коллектив не маленький).Каждый день наблюдая парочки,мне становится плохо.На меня обращают внимание,но довольно редко.В основном хотят от меня только одного,но я не веду себя как-то развратно или никоем образом не создаю впечатление легкодоступной.У меня стали часто возникать депрессии и состояния аппатии.Еще родители часто напоминают,что хотели бы выдать меня замуж.Как можно избавиться от постоянного чувства одиночества и угнетения?И как можно найти себе молодого человека?

Здравствуйте, Людмила! Читая Ваше письмо, у меня появилось чувство умиления -  как удивительно ! такая молодая девушка пишет такие строки! Что жизнь прожита зря! Могу Вас заверить, что Ваша жизнь только начинается. Именно об этом говорит все написанное Вами здесь. Только сейчас Вы стали задумываться о том , что Вам грустно без второй половинки и о том, что Вы одна среди продруг и сослуживцев. Именно это и является признаком того, что Вы уже готовы к серьёзным отношениям, а значит, они не за горами. Поверьте моему опыту.

Прекрасно, что Вы умеете себя цениить и не поддаетесь на дешевые предложения. Это принесет правильтные плоды для Вас и Вашего будущего.

Вам осталось только понять одну простую вещь, что искать Вам ничего не надо! Только ждать. Успокойтесь , насколько сможете, и просто ждите , будьте искренни и естественны! Все, больше ничего от Вас не требуется . Живите полной грудью с уверенностью, что так и надо, и откройтесь  своему счастью! Оно придет к Вам !

С уважением!