Я не могу жить без этого

Ариана 05.02.2013

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня такой вопрос, еще в начале года, мы с подругой увлеклись вампирами, и на фоне этого, решили попробовать кровь другого человека, на этой почве, подруга сделала ранку на пальце. По началу, я сильно боялась, но попробовав один раз, мне это даже понравилось. Теперь я не могу жить без этого, почти каждый день я делаю маленькие ранки и давлю кровь, хотя вампирами уже не увлекаюсь. В последнее время я вообще сильно кусаю себя, до того момента, пока рука не начнет печь, потом делаю ранку и так удовлетворяю себя еще сильнее. Если долго этого не делаю, становится не по себе, часто сываюсь по пустякам, смотрю кровавые фильмы, чтобы только увидеть эту жидкость, и пробовать ее! Это вообще нормально? Как от этого избавиться? Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч.
Легче Вам станет уже после первой консультации.
А для того, чтобы симптом ушел требуется более длительная работа - минимум от 3 месяцев и более.
Периодичность такой работы - 1 раз в неделю, продолжительность - 1 час.
Попросите родителей отвести Вас к специалисту.
Так как самостоятельно устранить желание наносить себе травмы практически невозможно.