Как быть

Катя 01.10.2010

Здравствуйте! Я больше не могу! Дело в том, что на меня постоянно смотрит один пацан. Когда-то он мне действительно нравился и я сглупила предложила сама по шутке встречаться. Он отказал. вроде прошло время, но я никак не могу понять этих на мой взгляд бессмысленных взглядов. Когда я его спросила нравлюсь или нет он промолчал ,но почему не знаю! Это продолжается уже 2 года подскажите пожалуйста, что мне делать, а главное как поступить правильн чтобы потом не жалеть!

Катя, в вашей ситуации, кроме так называемых "бессмысленных взглядов", есть еще и сильная реакция на эти взгляды с вашей стороны. И похоже уже два года вы занимаетесь сторонним наблюдением. И терзаетесь. Я сожалею что так происходит.

На мой взгляд все чуть проще. Подойдите к нему и скажите о своих мыслях по поводу его взглядов, если он на самом деле так уж смотрит, и это не ваша фантазия.

А на счет жалости... нет повода жалеть о том, чего нет. А если какие-то случаются в жизни ошибки- берите из них пользу и с легкостью отпускайте=так вы всегда будете готовы действовать по-новому и будет отсутствовать зависимость от прошлых недочетов.