Мужчина грубый в постели

Елена 05.02.2013

Познакомилась с мужчиной,сначала перезванивались,договорились о встрече.Он пригласил меня к себе.Мне очень понравилось свидание,как он себя ведет со мной,он хорош как собеседник,но когда мы легли с ним в постель,мысленно я ужаснулась.Делает все грубо,практически никаких прелюдий,Мне не только не было хорошо,я даже не захотела его как мужчину.!И еще,ему надо смотреть на весь процесс,то есть как он входит в меня.Все это происходило при включенном свете.Сам он знает,что груб в постели,после секса он сам о себе сказал,что грубый в сексе.Я отрицать не стала,смысла не видела,думала,что в другой раз он будет ласковей,но и в другой и в третий он был таким,мне постоянно приходилось его просить,что бы делал все поласковей.Он мне нравится,но из-за секса я не хочу с ним встречаться.Хотела бы узнать,почему он такой грубый и может ли измениться?Да,и еще одна деталь,важно это или нет,не знаю,когда мы сидели с ним за столом,я подошла и прижала его голову к своей груди,он на это сказал,что ему в этот момент стало как то спокойно,как с матерью....Мне 42 года,маляр,со мной в квартире живет сын с невесткой,ему 49 лет,электрик,живет один в квартире,родители живут этажом ниже,дома он не готовит,питается у родителей.

Здравствуйте,Елена.Я думаю,его сексуальная агрессия идет от его ранне-детско-материнских отношений.не исключено,что мать его била,была жесткой и авторитарной.И его жесткий секс,как некоторая бессознательная месть ей.Если ему осторожно,в виде вопросов,интерпретировать эту грубость,возможно,он вспомнит и признается,что материнская агрессия была.Тогда и станет нежнее и теплее.Опасность может быть еще и в его желании казаться добрым и понимающим.Не исключено.что здесь может быть некоторое лукавство.Но,узнать и понять это можно только практическим путем,через общение.