Как дальше жить?

Артем 03.02.2013

Неделю назад сидел у себя в комнате и занимался ананизмом.

Вдруг дверь открыла мама, а у меня порно на экране и я такой голый.

Ну она все поняла, начала смеяться и ушла на кухню

Было очень стыдно

Через 20 минут позвала кушать

Сидим всей семьей, я не себе нахожу места, идеальная тишина

И тут вопрос "а ты руки помыл, и все засмеялись...

Теперь постоянно когда заходит в комнату стучит и задаёт вопрос " ты там закончил?", " салфетку дать?" " мазоли не натри"

Откуда то про это еще бабушка узнала , постоянно подкалывают

Уже не вынасимо!!

Артем 14 лет

если тебе это неприятно, может стоит донести эту информацию в спокойной обстановке   родным? Если это для тебя сбудет сложно, можно попробывать включить юмор., в шутливой форме реагировать на "подколки" родных.

В принципе, это естественны для твоего возраста!