Как вернуть чувства молодого человека?

Евгения 29.08.2014

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком более 3 лет и когда всё только начиналось его чувства ко мне были видны,чувствовались, но после трех лет он изменился, да и наши отношения как то поугасли, три недели назад мы решили друг другу отдохнуть и разобраться в чувствах и что мы хотим от наших отношений. При встречи мы себя вели как чужие, кажется и родные, но и не то, как раньше, хотя,что он,что я постоянно скучали по друг другу, не хватало нам нас. И теперь мне вообще стало казаться,что он меня начал рассматривать как друга, но ни как девушку. Подскажите, как мне вернуть и его и отношения?

Здравствуйте, Евгения. Во первых вы очень мало написали о ваших отношениях с МЧ,  о себе. И во вторых, в режиме вопрос-ответ  к сожалению нет такой возможности  вам ответить.  Для каких либо рекомендации  нужно большее количество информации  и  более  глубокое  исследование ваших отношении и тогда только можно  вам помочь в вашей просьбе.Евгения, если будет у вас желание и надумаете  серьезно разбираться- я консультирую по скайпу и  буду рада вам помочь в этом.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.