Хочу измениться

Любовь 30.01.2013

Здравствуйте,меня зовут Люба,мне 14 лет,учусь в 7 классе,стала очень много врать,от меня стали отворачиваться,постоянно ругаюсь с родителями,учителями,плохо учусь,иногда хочется порезать вены,постоянно сижу за компьютером,пытаюсь строить из себя крутою( у моей подруги есть парни,в младших классах она была ужасной,а сейчас стала очень привлекательной для парней,она стала крутой.Я пытаюсь за ней повторить.... Хочется тоже стать прикольной,необычной девчонкой) что бы на меня обращали внимание,повысилась учёба:* что же мне надо такое сделать??????? помогите пожалуйста

Почитайте Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".