Не произошло близости

Лера 28.01.2013

Год общались с коллегой, он оказывал знаки внимания и я тоже. Предложил встретить новый год вместе. Я согласилась. Спали на одной кровати, обнимались, оба не могли уснуть. Близости не было, хотя возбуждены были очень сильно. Ему 23 года у него никогда не было секса. Я хочу что б он не стеснялся проявлять свое желание,поцеловала я его сама первая.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лера! а есть ли между Вами отношения? если у него не было близости, то ему не ткуда черпать уверенность в себе - она придет только когда он будет приобретать опыт! если Вы готовы подождать и быть у него первой, то тогда общайтесь и стройте отношения, только НЕ пытайтесь его изменить - не критикуйте, не обвиняйте, озвучивайте себя и свои чувства через Я-посылы, говорите о Ваших ожиданиях от партнера, четко формулируйте свои ожидания (слова о том, что Вам нужно внимание - ему ни о чем не скажут - озвучивайте конкретно, что Вам нужно - позвонить, обнять, подарить цветы и т.д.) - не ждите пока он прочитает Ваши мысли, делитесь с ним, открывайтесь ему = - это поможет строить Ваши отношения в конструктивном ключе!

а если будут вопросы, обращайтесь - звоните - буду рада Вам помочь!