Выбор профессии

Виктория 26.01.2013

Я учусь в 7 классе и уже не раз задумывалась о профессиях,я конечно еще не определилась с выбором профессии,но хочется все таки что бы эта профессия нравилась мне самой и была хорошо оплачиваемое,сейчас когда я еще учусь в школе мне хорошо дается русский язык,литература,немецкий язык эти предметы я знаю на отлично,у остальных предметов средний бал 4.Я очень хочу подобрать профессию по душе...

Виктория, поиск своего дела может занять какое то время, необходимо решаться и пробовать разное что бы понять что мое а что не моё. в этом вопросе однозначных ответов и путей похоже нет. слушайте ваши чувства куда они будут вас вести как некий ветерок внутривас, и в разное время это может меняться но в итоге я вам желаю придти к тому делу которое ваше. Если обратитесь к психологу это поможет прояснить ваши ожидания и способности а может обратит ваше внимание на то что вы любите но пока не видете как свою профессию. Удачи вам.