Мой муж полгода сидел на героине сеййчас вроде не употреблет, начал много выпивать. Денег естественно в семье не хватает. Каждый день просит деньги на пиво и его клянчество приводит к скандалу.Ему как будто без разницы на что жить завтра и на что купить молока ребёнку. Он привык к тому что всё дадут родители и т.д
Я человек по своему характеру достаточно слабый и он этим пользуется начинает кричать психовать и просто вынуждает дать деньги. Незнаю что уже делать дайте совет пожалуйста.