Как его вернуть?

Анеля 26.09.2010

Добрый вечер! у меня такая ситуация. мне 25 лет. я со своим парнем встречалась 6 лет. затем я узнала что у него на стороне появилась другая, и я рассталась с ним на пол года. я очень тяжело сначала переносила разрыв, но потом свяклась, и постаралась забыть о нём. через пол года он мне позвонил, он чувствовал себя виноватым, с той девушкой он сразу же расстался. короче он добился моего прощения, сказал, что любит и хочет жениться на мне, так мы еще год проходили с планами на будущее. вот правда он говорил что нет жилья поэтому я относилась с пониманием, и вот было всё прекрасно, но он сам по себе всегда скрытный человек, он приехал ко мне и сказал что всё кончено он уходит от меня, что хочет быть один. а когда я стала спрашивать зачем он возвращался он ответил, ты не виновата, что дело в нём, что он разлюбил меня, чтобы я его забыла. но он клялся мне что мы поженимся, я не знаю что произошло. он говорит что у него что-то сломалось внутри. Я хочу чтобы он понят свою ошибку и вернулся. Конечно я его не приму в этот раз, но я хочу чтобы он понял что любит меня. Помогите

Анеля! Вы хотите мести? Вы хотите реванша? Вы хотите , чтобы он изменился благодаря вашим указаниям и вашим действиям? Вы чего хотите?!Признайтесь себе честно!Ответьте себе открыто! Вам обидно, что вас предал один и тот же парень во второй раз? Или , возможно, что уже пора задуматься над своим поведением во взаимоотношениях и задать себе вопрос- ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕВЕРНО? Почему я в отношениях с мужчиной соревнуюсь, а не доверяю, почему я указываю , а не беру ответственность за свои поступки, на себя? !

" Я хочу чтобы он понят свою ошибку и вернулся. Конечно я его не приму в этот раз, но я хочу чтобы он понял что любит меня. Помогите"- Вы хотите, чтобы он понял ошибку и вернулся, для того, чтобы унизить его и не принять?Вы хотите, чтобы он понял что любит вас? А за что ?Вы хотели бы любить такое отношения к себе, которое вы предлагаете молодому человеку? Вам хотелось бы, чтобы он относился к вам также, как вы к нему?

Хочешь изменить мир- начни с себя! Сходите к психологу на очную консультацию, чтобы разобраться в себе! Почитайте книги по построению взаимоотношений в паре, например, Вирджиния Сатир " Как строить себя и свою семью!"- это , действително поможет! А про вечную войну полов, забудьте, как можно скорее. Месть- это грех...