Разрыв с любимой

Рустем 24.01.2013

Учились вместе в школе. стали встречатся на 1 курсе уневерситета. 4 года продлились наши отношения. да были соры обиды разногласия, но у кого их не бывает? Но мы любим друг друга, да же сейчас но она не хочет со мной даже разговаривать. Сказала что не хочет этих отношений, хотя буквально за месяц до разрыва разговаривали о детях, семье и.т.д. да я бегал за ней дарил цветы упрашивал ну и тд. сейчас оставил её в покое, не трогаю живу своей жизнь, но забыть её не могу ни на секунду, даже на работе, я просто не знаю что мне делать... помогите пожалуйста. А вообще хочу её ввернуть.

Здравствуйте Рустем.

Ваш вопрос,точнее запрос не понятен.Вы говорите

но забыть её не могу ни на секунду, даже на работе, я просто не знаю что мне делать... помогите пожалуйста. А вообще хочу её ввернуть.

Так забыть или вернуть? Определитесь.

Если забыть,то постепенно переключившись в свою жизнь вы отойдете.Вам поможет в этом такой прием как прощальное письмо,то есть вам нужно объясниться с ней.Вы можете просто написать это письмо не отдавая ей.Мы сложно заканчиваем и зависаем на отношениях при расставании,если для нас нечто осталось под вопросом,не проговорено,не выясненно..В этом случае вам станет чуть легче после письма.

Если хотитебыть с ней, то здесь все будет зависеть от того,чего вы хотите дальше в отношениях.

4 года в отношениях,люди чаще всего женаты и есть один ребенок.Если отношения не развиваются,то есть люди просто говорят,обсуждают,встречаются,но развития (брак,совместное проживание,дети) нет,отношения находящиеся в стагнации затихают,истощаются.Девушка могла действительно ожидая от вас решительных предложений о замужестве,детях,просто перестать доверять,ждать,надеяться.Для женщины важно понимать,что дальше будет с ней,инстинкт материнства,женской потребности вить семейное гнездышко очень силен.Возможно она поняла,что вы к этому не готовы.

Информации очень мало от вас,поэтому сложно конкретно о вашей ситуации писать,обратитесь лично,если есть возможность.Удачи вам.