Чего я боюсь?

алия 24.01.2013

Здравствуйте!меня огромнейший страх и боязнь беспокойство которое связано с выходом на работу!я практически ни где не работала, так как закончила институт , искала работу конечно, так подрабатывала агентом, но официально моя книжка трудовая пуста! родился ребенок и всю беременность я не работала и сыну уже 2 года и я все еще сижу дома. страх у меня что я так долго не работала и мне кажется я ничего незнаю,что я не смогу работать в коллективе и как вообще он меня примет!мне реально страшно, но умом я понимаю дальше сидеть невозможно,там еще труднее будет! когда я прихожу на собеседование, я теряюсь и чувствую себя неуверенной и такой глупой! помогите мне пож-та.мне 24 года

       Здравствуйте, Алия!
       Чтобы Вам реально помочь – необходим живой контакт через ДИАЛОГ.
То, что Вы боитесь и тревожитесь вначале интервью – естественно, так как, для Вас все это ново. Нужна помощь психолога в проживании Ваших чувств и переживаний, не только страха, а также, чувства стыда и др., чтобы после проработки, Вы могли себя комфортно чувствовать, не накручивать и не надумывать за других, а встречаться с реальностью, и быть той, кто Вы есть. Не надо стыдиться того, что Вы еще не работали, у Вас были веские причины, и Ваша мотивация работать, позволит Вам чувствовать себя более уверенной и раскрепощенной.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.