Необходимо провести сеанс гипноза

Ирина 24.01.2013

Здравствуйте! У меня есть дочь 15 лет. Все в нашей семье было нормально, до тех пор пока мой супруг (отчим) не поймал дочь с сигаретами. После этого дочь обвинила супруга в том, что отчим занимался с ней сексом(анал). Дочь очень много врет и ей ни кто уже не верит. У нас с супругом случилась истерика по этому поводу. И т.д. Хотелось бы узнать можно ли под воздействием гипноза проверить был этот факт или это просто ее месть за наше жесткое наказание дочери. Благодарю Вас

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Ирина. Видимо вы привыкли применять радикальные меры по отношению к своей дочери и сейчас пытаетесь предпринять совсем уж крайние меры. Но таким способом сделаете только хуже, возможно совсем потерять доверие дочери. В вашем случае достаточно обратиться к психологу не применяя гипноз.

Буду рада помочь. Элла.